Удобный интерфейс. Все предельно понятно. Сканирует, копирует, печатает!
Магазин не очень хороший, продовцы седячие ,подходить к ним надо самому ,а не они к тебе подходят, игрушек вообще нет …
Удобный интерфейс. Все предельно понятно. Сканирует, копирует, печатает!